시리즈
평가
25
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 4.0
비정상회담평가함 ★ 3.0
최고의 사랑평가함 ★ 3.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
인현왕후의 남자평가함 ★ 4.0
신사의 품격평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 3.0
러브스토리 인 하버드평가함 ★ 4.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 3.5- 고쿠센평가함 ★ 3.0
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 4.0
파스타평가함 ★ 4.0
그들이 사는 세상평가함 ★ 4.0
아가씨를 부탁해평가함 ★ 2.5- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 4.5
시크릿 가든평가함 ★ 3.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.5
프로듀사평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 4.5
응답하라 1994평가함 ★ 5.0