시리즈
평가
88
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0- 아이칼리 시즌 7평가함 ★ 4.5
- 아이칼리 시즌 6평가함 ★ 4.0
아이칼리 시즌 5평가함 ★ 4.0- 아이칼리 시즌 4평가함 ★ 4.0
- 드레이크 앤 조쉬평가함 ★ 3.5
- 아이칼리 시즌 3평가함 ★ 4.5
- 아이칼리 시즌 2평가함 ★ 4.5
아이칼리 시즌 1평가함 ★ 5.0- 파워퍼프걸평가함 ★ 3.5
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 4.5
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.0
- 아는 형님평가함 ★ 4.0
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 3.5
사랑의 온도평가함 ★ 4.5- 명탐정 코난 3기평가함 ★ 3.5
- 명탐정 코난 2기평가함 ★ 3.5
- 명탐정 코난 1기평가함 ★ 5.0
너에게 닿기를 시즌 1평가함 ★ 5.0
용팔이평가함 ★ 2.5