시리즈
평가
48
너의 모든 것 시즌 2평가함 ★ 4.0
너의 모든 것 시즌 1평가함 ★ 4.5
너의 모든 것 시즌 3평가함 ★ 4.0
상견니평가함 ★ 4.0
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 3.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 3.5
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 0.5
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
하트시그널 시즌 3평가함 ★ 3.0
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 3.0