시리즈
평가
31
추노평가함 ★ 4.0
오구실 시즌 3평가함 ★ 1.0- 오구실 시즌 2평가함 ★ 1.0
육룡이 나르샤평가함 ★ 3.0- 오구실 시즌 1평가함 ★ 1.0
상견니평가함 ★ 1.0
이번 주 아내가 바람을 핍니다평가함 ★ 1.0
장옥정, 사랑에 살다평가함 ★ 1.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 2.0
중쇄를 찍자!평가함 ★ 1.0
치아문단순적소미호평가함 ★ 0.5
나의 히어로 아카데미아 2기평가함 ★ 0.5
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 1.0
체르노빌평가함 ★ 5.0
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 2.0
이산평가함 ★ 2.5
최고의 사랑평가함 ★ 3.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 3.0
마이 프린세스평가함 ★ 3.0
신의 선물 - 14일평가함 ★ 4.0