시리즈
평가
75- 투 브로크 걸즈 시즌 1평가함 ★ 2.5
- 빙 휴먼 시즌 1평가함 ★ 3.0
쉐임리스 시즌 1평가함 ★ 4.0
콜 더 미드와이프 시즌 1평가함 ★ 3.0
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 3.5
보스를 지켜라평가함 ★ 4.0
블랙 북스 시즌 1평가함 ★ 4.0- 디 아워 시즌 2평가함 ★ 3.0
하우스 시즌 3평가함 ★ 4.5
하우스 시즌 2평가함 ★ 5.0
디 아워 시즌 1평가함 ★ 4.5
하우스 시즌 1평가함 ★ 5.0
오만과 편견평가함 ★ 4.0
다운튼 애비 시즌 1평가함 ★ 3.5
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
IT 크라우드 시즌 4평가함 ★ 5.0- IT 크라우드 시즌 2평가함 ★ 5.0
IT 크라우드 시즌 3평가함 ★ 5.0
IT 크라우드 시즌 1평가함 ★ 5.0
브로드처치 시즌 1평가함 ★ 3.5