시리즈
평가
24
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 3.5
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 4.0
내 아이디는 강남미인평가함 ★ 4.0
미스티평가함 ★ 5.0
미남이시네요평가함 ★ 3.5
역도 요정 김복주평가함 ★ 3.5
성균관 스캔들평가함 ★ 4.0
천국의 계단평가함 ★ 4.5
카드캡터 체리 1기 - 크로우 카드편평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 4.5
시티헌터평가함 ★ 4.5
아름다운 그대에게 1평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.0
SKY 캐슬평가함 ★ 5.0
해를 품은 달평가함 ★ 5.0
치즈인더트랩평가함 ★ 2.5
개인의 취향평가함 ★ 4.0
드림하이평가함 ★ 3.0- 명랑소녀 성공기평가함 ★ 5.0
노부타를 프로듀스평가함 ★ 4.0