평가한 작품들
- 헌터X헌터 Part 6평가함 ★ 5.0
- 헌터X헌터 Part 5평가함 ★ 5.0
- 헌터X헌터 Part 4평가함 ★ 5.0
- 헌터X헌터 Part 2평가함 ★ 5.0
- 헌터X헌터 Part 1평가함 ★ 4.0
- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 5.0
괴수 8호평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0
아케인 시즌 2평가함 ★ 5.0
덱스터 시즌 6평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0
덱스터 시즌 8평가함 ★ 3.0
덱스터 시즌 1평가함 ★ 5.0
미스터리 수사단 시즌 1평가함 ★ 3.5
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 5.0
나의 히어로 아카데미아 5기평가함 ★ 4.5
나의 히어로 아카데미아 4기평가함 ★ 5.0
나의 히어로 아카데미아 3기평가함 ★ 5.0
나의 히어로 아카데미아 2기평가함 ★ 5.0
이재, 곧 죽습니다평가함 ★ 4.5