평가한 작품들
내 사랑 사쿠라코평가함 ★ 4.0
어쩌다 마주친, 그대평가함 ★ 4.0
악연평가함 ★ 4.0
침입자들의 만찬평가함 ★ 3.5
트리거평가함 ★ 3.5
핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 4.5
소년의 시간평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 4.0
Lv2부터 치트였던 전직 용사 후보의 유유자적 이세계 라이프평가함 ★ 3.5
마왕학원의 부적합자 ~사상 최강의 마왕인 시조, 전생해서 자손들의 학교에 다니다~평가함 ★ 3.5
럭키 루이평가함 ★ 4.0
소프라노스 시즌 1평가함 ★ 4.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.0
후쿠오카 연애백서 12 ~선생님과 나~평가함 ★ 3.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.0
후쿠오카 연애백서 13 ~너의 세계의 건너~평가함 ★ 4.0
타카네노하나 ~그림의 떡~평가함 ★ 3.5- 세계테마기행 - 休 마음을 내려놓다, 규슈평가함 ★ 3.5
- 세계테마기행 - 일본의 맛을 찾아서, 규슈평가함 ★ 3.0
- 로봇수사대 K캅스평가함 ★ 4.0