시리즈
평가
60
노부타를 프로듀스평가함 ★ 5.0- 소울메이트평가함 ★ 5.0
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 4.5- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 5.0
순풍산부인과평가함 ★ 5.0- 아일랜드평가함 ★ 4.0
- 메리 대구 공방전평가함 ★ 5.0
피아노평가함 ★ 4.5
패션 70's평가함 ★ 4.0
신기생뎐평가함 ★ 3.5
올드미스 다이어리평가함 ★ 5.0
옥탑방 고양이평가함 ★ 4.5
반올림1평가함 ★ 3.0
달자의 봄평가함 ★ 4.0
우리가 결혼할 수 있을까평가함 ★ 4.5
천국의 계단평가함 ★ 3.0- 쾌걸춘향평가함 ★ 3.5
풀하우스평가함 ★ 4.0
환상의 커플평가함 ★ 4.0