영화
평가
1096
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
논나평가함 ★ 3.0
완벽한 이웃평가함 ★ 2.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.5- 얼굴평가함 ★ 3.5
콘클라베평가함 ★ 3.5- 살인자 리포트평가함 ★ 2.0
주토피아 2평가함 ★ 3.5
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 4.0
의문의 발신자: 고등학교 캣피싱 사건평가함 ★ 3.0
굿뉴스평가함 ★ 4.0
하이파이브평가함 ★ 3.0
목요일 살인 클럽평가함 ★ 2.5
초(민망한)능력자들평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.5- 젠틀맨평가함 ★ 1.0
썬더볼츠*평가함 ★ 3.0
트위스터스평가함 ★ 3.0
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 3.0