평가한 작품들
나만이 없는 거리평가함 ★ 3.5- 피지컬: 아시아평가함 ★ 3.5
폭군의 셰프평가함 ★ 2.5
사건수사대 Q평가함 ★ 4.5
나인 퍼즐평가함 ★ 3.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 5.0
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 3평가함 ★ 4.5
덱스터 시즌 1평가함 ★ 5.0
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 3.5
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 4.0
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 3.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.5
미생평가함 ★ 4.0