영화
평가
265
역도산평가함 ★ 3.0
가위손평가함 ★ 3.0
투캅스 2평가함 ★ 2.0
패트리어트 게임평가함 ★ 3.5
폭풍 속으로평가함 ★ 3.5
데몰리션 맨평가함 ★ 3.0
라 붐평가함 ★ 4.0
폼포코 너구리 대작전평가함 ★ 5.0
그렘린평가함 ★ 3.5
패션 오브 크라이스트평가함 ★ 5.0
트루 라이즈평가함 ★ 3.0
총알 탄 사나이평가함 ★ 4.5
가을의 전설평가함 ★ 3.0
나쁜 남자평가함 ★ 4.0
쉬리평가함 ★ 3.0
웰컴 투 동막골평가함 ★ 4.5
폴리스 스토리 2 - 구룡의 눈평가함 ★ 4.0
리썰 웨폰평가함 ★ 3.5
고고70평가함 ★ 4.0
볼륨을 높여라평가함 ★ 3.0