시리즈
평가
19
미스핏츠 시즌 1평가함 ★ 4.0
더크 젠틀리의 전체론적 탐정 사무소 시즌 1평가함 ★ 4.5
더크 젠틀리의 전체론적 탐정 사무소 시즌 2평가함 ★ 4.5
김과장평가함 ★ 3.5
도깨비평가함 ★ 4.0
이번 생은 처음이라평가함 ★ 3.0
고백부부평가함 ★ 3.5
비밀의 숲평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 5.0
송곳평가함 ★ 3.5
어셈블리평가함 ★ 4.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 3.5
네 멋대로 해라평가함 ★ 4.0
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.5
시그널평가함 ★ 4.0
지정생존자 시즌 1평가함 ★ 4.0
기생수평가함 ★ 4.5
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 4.0