시리즈
평가
130
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0
레이디 두아평가함 ★ 3.0
개와 늑대의 시간평가함 ★ 5.0
자백의 대가평가함 ★ 3.5
빈란드 사가평가함 ★ 4.0
죽어도 선덜랜드 시즌 3평가함 ★ 4.5
죽어도 선덜랜드 시즌 2평가함 ★ 4.5
죽어도 선덜랜드 시즌 1평가함 ★ 5.0
은중과 상연평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.0
빌트 인 버밍엄: 브래디 앤 더 블루스평가함 ★ 4.0
주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 4.5
F1, 본능의 질주 시즌 7평가함 ★ 4.5- 가상세계지만 스타가 되고 싶어평가함 ★ 5.0
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 4.5
석세션 시즌 1평가함 ★ 4.0