영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
동백꽃 필 무렵
평가함 ★ 4.0
빨간 머리 앤 시즌 3
평가함 ★ 4.5
빨간 머리 앤 시즌 2
평가함 ★ 4.5
빨간 머리 앤 시즌 1
평가함 ★ 4.5
눈이 부시게
평가함 ★ 4.5
풀하우스
평가함 ★ 5.0
로맨스가 필요해 2012
평가함 ★ 4.5
청춘시대
평가함 ★ 5.0
환상의 커플
평가함 ★ 5.0
연애의 발견
평가함 ★ 4.0
미생
평가함 ★ 5.0
소울메이트
평가함 ★ 5.0
시그널
평가함 ★ 5.0