평가한 작품들
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
위기의 주부들 시즌 1평가함 ★ 4.0
영 로열스 시즌 2평가함 ★ 3.0
사나운 땅의 사람들평가함 ★ 3.0
데카메론평가함 ★ 4.0- 웬만해선 그들을 막을 수 없다평가함 ★ 4.0
데리 걸스 시즌 3평가함 ★ 3.5
데리 걸스 시즌 2평가함 ★ 4.0
데리 걸스 시즌 1평가함 ★ 3.0
우리들의 사계절평가함 ★ 3.5
브루클린 나인-나인 시즌 8평가함 ★ 5.0
브루클린 나인-나인 시즌 6평가함 ★ 4.0
브루클린 나인-나인 시즌 5평가함 ★ 4.5
브루클린 나인-나인 시즌 4평가함 ★ 4.0
브루클린 나인-나인 시즌 3평가함 ★ 4.0
브루클린 나인-나인 시즌 2평가함 ★ 4.0
브루클린 나인-나인 시즌 1평가함 ★ 3.5
영 셸던 시즌 6평가함 ★ 3.5
영 셸던 시즌 5평가함 ★ 3.5
영 셸던 시즌 4평가함 ★ 4.0