시리즈
평가
182
미스 함무라비평가함 ★ 3.0
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 3.5
냉장고를 부탁해평가함 ★ 2.5
하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 4.0
하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 4.0
투유 프로젝트 - 슈가맨 2평가함 ★ 5.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.5
하이큐!!평가함 ★ 4.5
캠핑클럽평가함 ★ 5.0
원펀맨평가함 ★ 3.5
소드 아트 온라인 앨리시제이션평가함 ★ 3.0
투유 프로젝트 - 슈가맨평가함 ★ 5.0
아이돌룸평가함 ★ 4.0
구르미 그린 달빛평가함 ★ 4.5
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.0
치아문난난적소시광평가함 ★ 3.0
무한도전평가함 ★ 5.0
이니셜 D - 1st Stage평가함 ★ 4.5
신세기 GPX 사이버 포뮬러 SIN평가함 ★ 5.0
맛있는 녀석들평가함 ★ 5.0