시리즈
평가
32
스토브리그평가함 ★ 5.0
연애의 발견평가함 ★ 5.0
우아한 가평가함 ★ 4.0
연애의 참견 시즌2평가함 ★ 5.0- 세 친구평가함 ★ 4.0
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 5.0
무한도전평가함 ★ 5.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
파스타평가함 ★ 4.0
해를 품은 달평가함 ★ 5.0
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 4.0
위기의 주부들 시즌 1평가함 ★ 5.0
지금 만나러 갑니다평가함 ★ 5.0
검법남녀평가함 ★ 5.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.5
위기의 주부들 시즌 8평가함 ★ 5.0
트루 블러드 시즌 1평가함 ★ 3.5
위기의 주부들 시즌 7평가함 ★ 4.0
위기의 주부들 시즌 6평가함 ★ 3.0