평가한 작품들
나의 직장상사는 코미디언 시즌 1평가함 ★ 3.5
그 여자의 집 건너편 창가에 웬 소녀가 있다평가함 ★ 3.0
중증외상센터평가함 ★ 3.5
소용돌이평가함 ★ 3.0
내 안의 괴물평가함 ★ 4.0
세브란스: 단절 시즌 2평가함 ★ 3.5
소년의 시간평가함 ★ 4.0
세브란스: 단절 시즌 1평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
나의 눈부신 친구 시즌 3평가함 ★ 4.0
나의 눈부신 친구 시즌 2평가함 ★ 4.0
나의 눈부신 친구 시즌 1평가함 ★ 4.0
베이비 레인디어평가함 ★ 3.0
미치지 않고서야평가함 ★ 3.5
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 3.5
더 모닝 쇼 시즌 1평가함 ★ 4.0
파친코 시즌 1평가함 ★ 4.0
엘피스 -희망, 혹은 재앙-평가함 ★ 3.5
나는 그루트다 시즌 2평가함 ★ 3.5
유니콘평가함 ★ 3.0