시리즈
평가
24
냄새를 보는 소녀평가함 ★ 4.0
멘탈리스트 시즌 1평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 3.5
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.5
압구정 백야평가함 ★ 3.0
데어데블 시즌 1평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 3.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 3.5
심슨 가족 시즌 1평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 3평가함 ★ 5.0
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 4.0
또 오해영평가함 ★ 4.0
치즈인더트랩평가함 ★ 3.5
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 2평가함 ★ 5.0- SKINS평가함 ★ 3.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 5.0