시리즈
평가
44
소문난 칠공주평가함 ★ 4.5
궁평가함 ★ 5.0- 오구실 시즌 2평가함 ★ 5.0
우리가 결혼할 수 있을까평가함 ★ 5.0
화이트 크리스마스평가함 ★ 5.0- 오구실 시즌 1평가함 ★ 5.0
신데렐라 언니평가함 ★ 4.0
미남이시네요평가함 ★ 5.0
기억평가함 ★ 4.0- 쾌걸춘향평가함 ★ 5.0
파리의 연인평가함 ★ 4.0
아이가 다섯평가함 ★ 5.0
밀회평가함 ★ 4.0
하이드 지킬, 나평가함 ★ 3.5
성균관 스캔들평가함 ★ 5.0
옥탑방 왕세자평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 5.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 5.0
리멤버 - 아들의 전쟁평가함 ★ 4.0