영화
평가
336
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 2.5
소셜 네트워크평가함 ★ 5.0
소리도 없이평가함 ★ 4.0
반도평가함 ★ 1.0
레퀴엠평가함 ★ 5.0
노만: 어느 뉴요커의 신분상승과 몰락평가함 ★ 4.5
그린 북평가함 ★ 4.5
다만 악에서 구하소서평가함 ★ 2.0
제미니 맨평가함 ★ 3.0
루퍼평가함 ★ 2.0
경계선평가함 ★ 4.5
본 투 비 블루평가함 ★ 3.5
남산의 부장들평가함 ★ 4.5
미드 90평가함 ★ 4.0
기생충평가함 ★ 5.0
말아톤평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 3.0
실버라이닝 플레이북평가함 ★ 4.0
서치평가함 ★ 4.5
도어락평가함 ★ 0.5