시리즈
평가
365- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 4.5
고려 거란 전쟁평가함 ★ 4.0
란마 1/2평가함 ★ 4.0
제로의 사역마평가함 ★ 4.0- 우리는 챔피언 WGP평가함 ★ 4.0
카드캡터 체리 클리어 카드평가함 ★ 4.0- 우리는 챔피언평가함 ★ 3.5
- 남자 셋 여자 셋평가함 ★ 3.5
드래곤볼Z KAI 2기평가함 ★ 4.5
크로노 크루세이드평가함 ★ 3.5
시간탐험대평가함 ★ 3.5
대운동회평가함 ★ 3.5- 녹색전차 해모수평가함 ★ 4.0
- 어떤 과학의 초전자포 OVA평가함 ★ 4.0
- 꼬비꼬비 2기평가함 ★ 3.5
- 꼬비꼬비 3기평가함 ★ 3.5
- 세 친구평가함 ★ 4.0
- 열네살 영심이평가함 ★ 4.0
신세기 GPX 사이버 포뮬러 SIN평가함 ★ 5.0
어떤 과학의 초전자포 T평가함 ★ 4.0