시리즈
평가
62- 출출한 여자평가함 ★ 5.0
한끼줍쇼평가함 ★ 5.0- 아는 형님평가함 ★ 5.0
글리 시즌 1평가함 ★ 5.0
스타일평가함 ★ 3.5
오자룡이 간다평가함 ★ 0.5
김과장평가함 ★ 5.0
피고인평가함 ★ 5.0
돈의 화신평가함 ★ 3.5
아테나: 전쟁의 여신평가함 ★ 2.0
불멸의 이순신평가함 ★ 4.0
너희들은 포위됐다평가함 ★ 2.0
구르미 그린 달빛평가함 ★ 5.0
학교 2013평가함 ★ 4.0
기황후평가함 ★ 2.5
드림하이 2평가함 ★ 3.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 4.0
굿 닥터평가함 ★ 5.0
최고의 사랑평가함 ★ 5.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0