시리즈
평가
125
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.0
유미의 세포들 시즌 2평가함 ★ 2.0
언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 3.0
노멀 피플평가함 ★ 5.0
상속자들평가함 ★ 3.0
더 킹 : 영원의 군주평가함 ★ 1.5
올인평가함 ★ 3.0
겨울연가평가함 ★ 3.0
천국의 계단평가함 ★ 2.5
마이걸평가함 ★ 2.5
온 에어평가함 ★ 3.0
로맨스가 필요해 시즌 1평가함 ★ 3.5
미남이시네요평가함 ★ 1.0
파리의 연인평가함 ★ 3.5
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 3.0
해를 품은 달평가함 ★ 3.0
파스타평가함 ★ 3.0
신사의 품격평가함 ★ 2.5
꽃보다 남자평가함 ★ 3.0
드림하이평가함 ★ 2.5