평가한 작품들
- 뿅뿅 지구오락실3평가함 ★ 4.5
늑대와 향신료 MERCHANT MEETS THE WISE WOLF평가함 ★ 4.5
마스크걸평가함 ★ 3.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 3평가함 ★ 3.5
그림형제평가함 ★ 4.0
뿅뿅 지구오락실2평가함 ★ 4.0
뿅뿅 지구오락실평가함 ★ 4.5
뜻밖의 여정평가함 ★ 4.5
완다비전평가함 ★ 4.5
코라의 전설 시즌 4평가함 ★ 3.0
코라의 전설 시즌 3평가함 ★ 3.5
코라의 전설 시즌 2평가함 ★ 3.5
코라의 전설 시즌 1평가함 ★ 3.5
아바타 - 아앙의 전설 시즌 3평가함 ★ 5.0
아바타 - 아앙의 전설 시즌 2평가함 ★ 4.5
아바타 - 아앙의 전설 시즌 1평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 2평가함 ★ 2.5
신서유기 외전 - 강식당평가함 ★ 5.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 4.0