영화
평가
197
소공녀평가함 ★ 2.5
킹스 스피치평가함 ★ 2.0
매트릭스평가함 ★ 2.0
레지던트 이블평가함 ★ 4.5
어메이징 스파이더맨평가함 ★ 2.0
더 퍼지: 심판의 날평가함 ★ 3.0
더 퍼지: 거리의 반란평가함 ★ 1.5
더 퍼지평가함 ★ 4.0
어바웃 타임평가함 ★ 3.5
좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 1.0
삼진그룹 영어토익반평가함 ★ 1.5
공동경비구역 JSA평가함 ★ 2.0
쇼생크 탈출평가함 ★ 4.0
나 홀로 집에평가함 ★ 2.5
베리드평가함 ★ 3.0
인터스텔라평가함 ★ 1.0
가려진 시간평가함 ★ 2.5
벤자민 버튼의 시간은 거꾸로 간다평가함 ★ 3.0
코코평가함 ★ 4.0
미나리평가함 ★ 0.5