평가한 작품들
내일 그대와평가함 ★ 3.5
또 오해영평가함 ★ 3.5
내성적인 보스평가함 ★ 3.0
애타는 로맨스평가함 ★ 3.0
한여름의 추억평가함 ★ 3.0
고백부부평가함 ★ 4.5
이번 생은 처음이라평가함 ★ 4.5
세가지색 판타지 - 우주의 별이평가함 ★ 3.0
세가지색 판타지 - 생동성 연애평가함 ★ 4.0
세가지색 판타지 - 반지의 여왕평가함 ★ 4.0
개인주의자 지영씨평가함 ★ 4.0
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
데이브레이크평가함 ★ 3.0
설국열차 시즌 1평가함 ★ 3.5
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0
멜로가 체질평가함 ★ 4.0
미치겠다, 너땜에!평가함 ★ 4.0