평가한 작품들
블루 테라피: 위기의 커플들평가함 ★ 2.5
공룡들평가함 ★ 4.0
다이어트 예능의 실체: 도전! FAT 제로평가함 ★ 2.5
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 4.0
리얼리티 체크: 도전! 슈퍼모델과 그 이면평가함 ★ 2.5
아수라처럼평가함 ★ 4.0- 피지컬: 아시아평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 4.0
샌드맨 시즌 2평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0- 강철부대W평가함 ★ 4.0
퀴어 아이 시즌 9평가함 ★ 4.0
베이비 레인디어평가함 ★ 4.0
러브 빌리지평가함 ★ 4.0
피지컬: 100 시즌 2 - 언더그라운드평가함 ★ 3.0
작은 아씨들평가함 ★ 3.5
피지컬: 100 시즌 1평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0