영화
평가
1513
형사 Duelist평가함 ★ 3.5
개그맨평가함 ★ 3.5- 탕자는 돌아간다평가함 ★ 0.5
나의 사랑 나의 신부평가함 ★ 4.0- 첫사랑평가함 ★ 4.5
차이니즈 부키의 죽음평가함 ★ 5.0
햄넷평가함 ★ 4.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.5
미국인 친구평가함 ★ 4.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
쥬만지: 새로운 세계평가함 ★ 2.0
굿뉴스평가함 ★ 4.0
그저 사고였을 뿐평가함 ★ 4.0
센티멘탈 밸류평가함 ★ 5.0
에스퍼의 빛평가함 ★ 2.0
천국보다 낯선평가함 ★ 4.5
만다라평가함 ★ 5.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 2.0
패터슨평가함 ★ 4.5
분노의 포도평가함 ★ 4.0