영화
평가
32
라스트 홀리데이평가함 ★ 3.5
굿 윌 헌팅평가함 ★ 3.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 2.5
날씨의 아이평가함 ★ 3.0
아메리칸 뷰티평가함 ★ 3.5
해리포터와 죽음의 성물 2평가함 ★ 3.0
보이후드평가함 ★ 3.5
7번방의 선물평가함 ★ 3.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 2.5
정직한 후보평가함 ★ 3.0
알라딘평가함 ★ 3.0
원더평가함 ★ 3.5
삼진그룹 영어토익반평가함 ★ 2.5
인터스텔라평가함 ★ 3.5
극한직업평가함 ★ 2.5
코다평가함 ★ 3.5
그랜 토리노평가함 ★ 4.5
투모로우평가함 ★ 3.5
밀리언 달러 베이비평가함 ★ 4.5
써니평가함 ★ 4.0