시리즈
평가
34
신세기 에반게리온평가함 ★ 5.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 3.0- 미나씨, 또 프사 바뀌었네요?평가함 ★ 4.0
- 강철의 연금술사평가함 ★ 5.0
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
프로듀사평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 5.0
로키 시즌 1평가함 ★ 5.0
완다비전평가함 ★ 4.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
멜로가 체질평가함 ★ 3.0
트루 디텍티브 시즌 1평가함 ★ 3.5
웨스트월드 시즌 2평가함 ★ 3.5
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 4.0
연애시대평가함 ★ 5.0
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 5.0- 좋좋소평가함 ★ 5.0