시리즈
평가
25
한니발 시즌 2: 완전판평가함 ★ 4.5- 더 소사이어티 시즌 2평가함 ★ 4.5
더 크라운 시즌 3평가함 ★ 4.5
쌍세총비 2평가함 ★ 4.5
더 크라운 시즌 2평가함 ★ 4.0
트루 디텍티브 시즌 3평가함 ★ 4.5
트루 디텍티브 시즌 2평가함 ★ 4.5
그남자 그여자의 사정평가함 ★ 4.5
에로망가 선생평가함 ★ 4.5
불새평가함 ★ 4.5
아가사 크리스티 : 미스 마플 시즌 1평가함 ★ 4.5
식스 핏 언더 시즌 1평가함 ★ 4.5
덱스터 시즌 1평가함 ★ 4.5- 미래일기평가함 ★ 4.5
스캄 시즌 1평가함 ★ 4.5
트루 디텍티브 시즌 1평가함 ★ 4.5
더 소사이어티 시즌 1평가함 ★ 4.5
아카메가 벤다!평가함 ★ 4.5
한니발 시즌 1: 완전판평가함 ★ 4.5
더 크라운 시즌 1평가함 ★ 4.5