평가한 작품들
사조영웅전 2017평가함 ★ 3.5- 용사 요시히코와 마왕의 성평가함 ★ 3.5
- 용사 요시히코와 악령의 열쇠평가함 ★ 4.0
그남자 그여자의 사정평가함 ★ 2.5- 용사 요시히코와 인도하는 7인평가함 ★ 3.0
- 데스 노트평가함 ★ 1.0
미스터 빈평가함 ★ 1.5- 이누야샤 1기평가함 ★ 2.5
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 2.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 1평가함 ★ 5.0- 아는 형님평가함 ★ 1.0
스파르타쿠스 3: 최후의 전쟁평가함 ★ 2.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 3.0
하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 3.0
하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 3.0
하이큐!!평가함 ★ 3.0
고독한 미식가 시즌 3평가함 ★ 3.0