시리즈
평가
22
중2병이라도 사랑이 하고 싶어! 연평가함 ★ 5.0
중2병이라도 사랑이 하고 싶어!평가함 ★ 4.0
타마코마켓평가함 ★ 5.0
종말의 세라프 PART 2평가함 ★ 3.0
종말의 세라프평가함 ★ 3.5
에로망가 선생평가함 ★ 4.0
이세계는 스마트폰과 함께평가함 ★ 4.0
골든타임평가함 ★ 3.5
파스타평가함 ★ 2.5
무한도전평가함 ★ 5.0
Re: 제로부터 시작하는 이세계 생활 1기평가함 ★ 5.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 4.5
4월은 너의 거짓말평가함 ★ 4.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 3.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 3.5
그녀는 예뻤다평가함 ★ 3.0
일곱 개의 대죄 - 계명의 부활평가함 ★ 4.0
일곱 개의 대죄평가함 ★ 4.5- 케이온!평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0