시리즈
평가
135
더 뷰로 시즌 2평가함 ★ 4.0
플루리부스: 행복의 시대평가함 ★ 4.5
울프 홀평가함 ★ 4.0
더 피트 시즌 1평가함 ★ 4.5
베터 콜 사울 시즌 3평가함 ★ 4.0
베터 콜 사울 시즌 2평가함 ★ 4.0
베터 콜 사울 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 뷰로 시즌 1평가함 ★ 4.0
조디악이다평가함 ★ 3.5
아메리칸 맨헌트: 보스턴 마라톤 폭탄 테러평가함 ★ 3.0
아메리칸 맨헌트: O.J. 심슨평가함 ★ 4.0
아메리칸 맨헌트: 오사마 빈 라덴평가함 ★ 3.5
드라큘라평가함 ★ 3.5
노멀 피플평가함 ★ 4.0
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 3.5
세브란스: 단절 시즌 2평가함 ★ 3.0
더 베어 시즌 4평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.5
세브란스: 단절 시즌 1평가함 ★ 4.0
위즈 시즌 2평가함 ★ 3.0