시리즈
평가
69
루시퍼 시즌 4평가함 ★ 3.5
루시퍼 시즌 3평가함 ★ 4.0
루시퍼 시즌 2평가함 ★ 4.5
루시퍼 시즌 1평가함 ★ 5.0
스타트렉: 디스커버리 시즌 1평가함 ★ 5.0- 춤추는 대수사선 THE LAST TV 샐러리맨 형사와 최후의 난사건평가함 ★ 5.0
춤추는 대수사선평가함 ★ 5.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 5.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 5.0
논스톱평가함 ★ 2.0
SPEC(스펙)평가함 ★ 3.5- 우주형제평가함 ★ 3.0
- 드래곤 사쿠라평가함 ★ 4.0
더 퍼시픽평가함 ★ 4.5
검풍전기 베르세르크평가함 ★ 2.5
고독한 미식가 시즌 5평가함 ★ 4.5
고독한 미식가 시즌 4평가함 ★ 4.5
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 5평가함 ★ 4.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 4평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 3평가함 ★ 4.0