시리즈
평가
32
스콜피온 시즌 1평가함 ★ 5.0
NCIS 시즌 12평가함 ★ 5.0
엘리멘트리 시즌 1평가함 ★ 5.0
NCIS 시즌 11평가함 ★ 5.0
NCIS 시즌 10평가함 ★ 5.0
NCIS 시즌 7평가함 ★ 5.0
NCIS 시즌 5평가함 ★ 5.0
NCIS 시즌 3평가함 ★ 5.0
NCIS 시즌 2평가함 ★ 5.0
크리미널 마인드 시즌 2평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 5.0
크리미널 마인드 시즌 1평가함 ★ 5.0
플래시 시즌 2평가함 ★ 5.0
플래시 시즌 1평가함 ★ 5.0
하우스 시즌 2평가함 ★ 5.0
하우스 시즌 1평가함 ★ 5.0
IT 크라우드 시즌 4평가함 ★ 5.0- IT 크라우드 시즌 2평가함 ★ 5.0
IT 크라우드 시즌 3평가함 ★ 5.0
IT 크라우드 시즌 1평가함 ★ 5.0