시리즈
평가
60
빨간 선생님평가함 ★ 1.0
체르노빌평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 3.0
엄브렐러 아카데미 시즌 1평가함 ★ 3.5
비밀의 숲평가함 ★ 4.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 1평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.5
위기의 주부들 시즌 6평가함 ★ 5.0- 로스트 룸평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 4.0
부통령이 필요해 시즌 1평가함 ★ 5.0
스티븐 킹의 나이트메어 앤 드림스케이프평가함 ★ 4.0- 빌리브평가함 ★ 2.5
위기의 주부들 시즌 2평가함 ★ 4.5
위기의 주부들 시즌 1평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 1평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 1평가함 ★ 5.0
그림형제 시즌 1평가함 ★ 3.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 1평가함 ★ 4.0