시리즈
평가
88
나의 직장상사는 코미디언 시즌 2평가함 ★ 4.5
크라우디드평가함 ★ 4.5
이노센트 맨평가함 ★ 4.0
마인드헌터 시즌 2평가함 ★ 4.0
마인드헌터 시즌 1평가함 ★ 5.0
친구, 살인자평가함 ★ 3.0
살인이 우리를 갈라놓을 때까지: 죄링 vs 헤이섬평가함 ★ 3.5
더 베어 시즌 1평가함 ★ 4.0
소피: 웨스트코크 살인 미스터리평가함 ★ 3.0
외딴 곳의 살인 초대평가함 ★ 4.5
나의 직장상사는 코미디언 시즌 1평가함 ★ 4.5
야생의 새끼들평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 7평가함 ★ 3.5
사냥하는 아내들평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 6평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.0