시리즈
평가
41
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 3.5
시그널 장기 미제 사건 수사반평가함 ★ 4.0
마녀사냥평가함 ★ 3.5
신사의 품격평가함 ★ 3.5
미스핏츠 시즌 1평가함 ★ 3.5
도깨비평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.5
응답하라 1997평가함 ★ 3.5
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 4.0
슈츠 시즌 6평가함 ★ 3.5
슈츠 시즌 5평가함 ★ 4.0
슈츠 시즌 4평가함 ★ 4.0
슈츠 시즌 3평가함 ★ 4.0
슈츠 시즌 2평가함 ★ 4.5