시리즈
평가
54- 어른 김장하평가함 ★ 5.0
사랑의 불시착평가함 ★ 4.0
환상의 커플평가함 ★ 4.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
인현왕후의 남자평가함 ★ 4.5
내 아이디는 강남미인평가함 ★ 4.5
뿌리깊은 나무평가함 ★ 5.0
나의 아저씨평가함 ★ 4.5
스토브리그평가함 ★ 5.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.5
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 5.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 1평가함 ★ 4.0
또 오해영평가함 ★ 5.0- 부부클리닉 사랑과 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.5
하이드 지킬, 나평가함 ★ 3.5- 부부클리닉 사랑과 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.5
- 메리 대구 공방전평가함 ★ 4.5
눈사람평가함 ★ 4.0