영화
평가
1287
대부평가함 ★ 3.5
체스의 여왕평가함 ★ 3.0
기상천외한 헨리 슈거 이야기평가함 ★ 3.5- 굿게임(GG), 한국의 게이머는 어떻게 만들어지는가평가함 ★ 0.5
- 온 더 라인평가함 ★ 3.0
- 세이브 더 게임평가함 ★ 3.5
미 마이셀프 앤드 아이린평가함 ★ 2.0
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.5
크레이머 대 크레이머평가함 ★ 4.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 3.5
뜨거운 것이 좋아평가함 ★ 4.0
슬라이딩 도어즈평가함 ★ 3.0
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0- 파일럿평가함 ★ 2.5
의문의 발신자: 고등학교 캣피싱 사건평가함 ★ 3.0
목요일 살인 클럽평가함 ★ 3.0
어떤 여자들평가함 ★ 3.0
개같은 날의 오후평가함 ★ 4.0
후라이드 그린 토마토평가함 ★ 4.5