시리즈
평가
104
주군의 태양평가함 ★ 3.0- 패밀리평가함 ★ 4.0
보이스2평가함 ★ 3.0
보이스3평가함 ★ 3.0
스페인 하숙평가함 ★ 3.0
우리가 만난 기적평가함 ★ 2.5
너도 인간이니?평가함 ★ 4.0
조선생존기평가함 ★ 3.0
톱스타 유백이평가함 ★ 3.5
시간평가함 ★ 3.5
노부나가 콘체르토평가함 ★ 4.0
놀라운 토요일평가함 ★ 4.0
냄새를 보는 소녀평가함 ★ 3.0
신데렐라와 네 명의 기사평가함 ★ 1.0
너를 사랑한 시간평가함 ★ 2.5
꽃보다 남자 2 리턴즈평가함 ★ 3.5
신서유기 시즌 3평가함 ★ 3.0
신서유기 시즌 2평가함 ★ 4.0
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 3.5
하백의 신부평가함 ★ 2.0