시리즈
평가
85
육룡이 나르샤평가함 ★ 4.5
미스터 션샤인평가함 ★ 4.5
사랑의 불시착평가함 ★ 4.5
SKY 캐슬평가함 ★ 5.0
질투의 화신평가함 ★ 3.5
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 5.0
38 사기동대평가함 ★ 5.0
굿 와이프평가함 ★ 4.5
최고의 사랑평가함 ★ 4.0
파스타평가함 ★ 3.0
태양의 후예평가함 ★ 4.0
봄날평가함 ★ 3.0
원헌드레드 시즌 3평가함 ★ 2.5
원헌드레드 시즌 2평가함 ★ 3.0
원헌드레드 시즌 1평가함 ★ 3.0
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 4.0- 꽃보다 아름다워평가함 ★ 4.5
그들이 사는 세상평가함 ★ 5.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 4.0
발리에서 생긴 일평가함 ★ 3.5