시리즈
평가
39
수리남평가함 ★ 3.5
은혼 3기 (2015)평가함 ★ 4.5
은혼 2기 DASH편 연장전평가함 ★ 4.5
은혼 은빛 영혼편 전반부평가함 ★ 4.5
은혼 은빛 영혼편 후반부평가함 ★ 4.5
은혼 4기 낙양결전편평가함 ★ 4.5
은혼 2기 DASH편평가함 ★ 4.5- 은혼 1기평가함 ★ 4.5
극주부도평가함 ★ 5.0
한마 바키 시즌 1평가함 ★ 4.0
격투맨 바키 시즌 1: 파트1평가함 ★ 4.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 4.5
건슬링거 걸 -일 테아트리노평가함 ★ 4.0
건슬링거 걸평가함 ★ 4.5
공각기동대 SAC평가함 ★ 5.0
공각기동대 SAC 2nd GIG평가함 ★ 4.0
빨간망토 챠챠평가함 ★ 4.5- 탑블레이드평가함 ★ 4.5
- 레카평가함 ★ 4.0
- 큐빅스평가함 ★ 4.0