시리즈
평가
25
퀸스 갬빗평가함 ★ 5.0
래치드평가함 ★ 5.0
아메리칸 호러 스토리 시즌 3평가함 ★ 4.5
레귤러 쇼 시즌 1평가함 ★ 4.0- 지식채널e평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
내 친구 보거스평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 4.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 4.5
미생평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 3.5
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 7평가함 ★ 5.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 6평가함 ★ 5.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 5평가함 ★ 5.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 4평가함 ★ 5.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 3평가함 ★ 5.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 2평가함 ★ 5.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 1평가함 ★ 5.0
장옥정, 사랑에 살다평가함 ★ 4.0
아내의 유혹평가함 ★ 3.5