시리즈
평가
78
소년심판평가함 ★ 3.5
애나 만들기평가함 ★ 2.5
악의 마음을 읽는 자들평가함 ★ 4.0
와이 우먼 킬 시즌 2평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 1.0
태양의 후예평가함 ★ 2.5
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 4.0
엘리자베스 개스겔의 남과북평가함 ★ 3.5
약속의 네버랜드평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 4.0
십이국기평가함 ★ 5.0
품위있는 그녀평가함 ★ 4.0
비밀의 숲평가함 ★ 4.5
시그널평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
더킹 투하츠평가함 ★ 3.5
웨스트 윙 시즌 7평가함 ★ 4.0
웨스트 윙 시즌 6평가함 ★ 4.0
웨스트 윙 시즌 5평가함 ★ 4.0
웨스트 윙 시즌 4평가함 ★ 3.5