시리즈
평가
16
The OA 시즌 2평가함 ★ 3.0
The OA 시즌 1평가함 ★ 4.0
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 3.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 3.0
루머의 루머의 루머 시즌 2평가함 ★ 3.0
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 4.0- 수수하지만 굉장해! DX 교열걸 코노 에츠코 시즌 2평가함 ★ 3.0
곤도 마리에: 설레지 않으면 버려라평가함 ★ 3.5
마더평가함 ★ 4.5
비밀의 숲평가함 ★ 4.0
코우노도리평가함 ★ 4.5
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 5.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.5
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 5.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 4.0