시리즈
평가
173
빅뱅이론 시즌 12평가함 ★ 5.0
체르노빌평가함 ★ 5.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 1평가함 ★ 4.0
트래블러 - 쿠바평가함 ★ 3.5
캠핑클럽평가함 ★ 5.0
맛있는 녀석들평가함 ★ 4.5- 신화방송 2 - 신화가 찾은 작은 신화평가함 ★ 4.5
위 베어 베어스: 곰 브라더스 시즌 2평가함 ★ 4.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 5.0
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 4.5
신화방송평가함 ★ 4.0
크라임씬 1평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 11평가함 ★ 5.0
SKY 캐슬평가함 ★ 3.5
부통령이 필요해 시즌 6평가함 ★ 4.5
질투의 화신평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 10평가함 ★ 4.5
품위있는 그녀평가함 ★ 5.0
미스티평가함 ★ 4.5
루머의 루머의 루머 시즌 2평가함 ★ 4.5